Журналы →  Черные металлы →  2017 →  №5 →  Назад

Название Новости металлургии по странам и регионам
Реферат

Бразилия: В мае 2016 г. на комбинате компании Companhia Siderúrgica do Pecém (CSP) была введена в эксплуатацию первая из двух построенных коксовых батарей, а всего через месяц первый кокс был получен и на втором агрегате.

На предприятии компании Companhia Siderúrgica do Pecém (CSP) введена в эксплуатацию двухручьевая слябовая установка непрерывной разливки стали (УНРС).

 

Китай: На заводе промышленной группы Jiansu Shagang 100-тонная шахтная печь с внецентренным выпуском типа Fuchs переоборудовала в 120-тонную печь эркерного типа.

 

Германия: На заводе компании Saarstahl AG в Бурбе модернизирован и успешно введен в эксплуатацию высокопроизводительный проволочный стан

 

Индия: На предприятии сталелитейной компании Rashtriya Ispat Nigam Limited (RINL) в шт. Уттар-Прадеш (Индия) строится колесопрокатный стан, который должен быть введен в эксплуатацию осенью 2018 г.

 

Индонезия: Компания PT Krakatau Steel (PTKS) заказала для своего металлургического комбината в Силегоне (о. Ява) высокопроизводительный широкополосный стан горячей прокатки.

 

Иран: Из-за торгового эмбарго, наложенного в 2011 г. по политическим причинам, проект по строительству установки ЭШП на предприятии IDRO Heavy Foundry & Forging был заморожен.

 

Польша: Компания Huta abdy в Гливице подписала акт окончательной приемки новой 324-миллиметровой линии высокочастотной сварки, предназначенной для производства прямошовных труб диаметром от 114 до 324 мм, толщиной стенки от 3 до 12,7 мм и длиной до 18 м.

 

Южная Корея: Компания Hyundai Steel подписала акт окончательной приемки трехвалкового калибровочного блока PSM 380/5 на предприятии в Пхохане.

 

Чешская Республика: Металлургическая компания Tinecké železárny заказала для своего завода в Тржинеце новую обжимную клеть и комбинированный отрезной станок для производства заготовки круглого и квадратного сечения.

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад