Журналы →  Черные металлы →  2018 →  №4 →  Назад

Экономика и финансы
Название Новости металлургии
Реферат

Египет: Египетская металлургическая компания El Marakby Steel разместила заказ на новый мелкосортно-проволочный стан.

 

Китай: На заводе компании China National Erzhong Group Co. в Дэяне (провинция Сычуань) строится 150-т установка электрошлакового переплава (ЭШП), которая станет самой крупной и современной установкой подобного типа в Китае.

Компания Nantian Tool and Mold Technology Ltd. с головным офисом в Хуанши в июне 2017 г. заказала две новые установки электрошлакового переплава (ЭШП).

В апреле 2017 г. сталелитейная компания Shandong Iron & Steel Group Rizhao Co. Ltd. выдала заказ на перебазирование своего толстолистового стана с площадки в Цзинане на площадку в Жичжао.

 

Мексика: В целях удовлетворения растущего спроса со стороны автомобильной промышленности Мексики компания thyssenkrupp Materials de México S.A. de C.V. расширила свое производство на заводе в Силао (шт. Гуанахуато) за счет строительства новейшей линии резки с прямым сервоприводом.

 

Монголия: На основанном в 1990 г. Дарханском металлургическом заводе, расположенном примерно в двухстах километрах к северу от Улан-Батора, введены в эксплуатацию две автоматические линии со штамповочными молотами c коротким ходом KGH-5.0b компании Schuler AG из Геппингена (Германия), предназначенные для производства стальных шаров диаметром от 100 до 140 мм.

 

Румыния: Компания Timken Company, являющаяся мировым производителем конических роликоподшипников, открыла новый завод вблизи Плоешти.

 

Южная Корея: Компания Hyundai Steel из Сеула выдала концерну SMS group заказ на правильную машину для среднесортного стана на заводе в Инчхоне.

 

США: Компания Nucor Steel Gallatin из Гента (шт. Кентукки) заказала линию цинкования типа Heat-to-Coat мощностью 500 тыс. т/год.

 

Вьетнам: Группа Hoa Phat приняла решение о строительстве двух новых кислородно-конвертерных цехов вблизи Дананга.

Компания Red Bud Industries (Ред-Бад, шт. Иллинойс, США) предлагает правильные машины, начиная от небольшого 3,5-мм блока до 3000-т установки, которая может тянуть материал толщиной до 25 мм и шириной до 2438 мм.

Для бесконтактного измерения нефтяных пленок, например на металлических поверхностях, существуют различные способы ввиду физических закономерностей различных методов.

Новая камера optris PI 05M компании Optris GmbH, Берлин, дополняет модель optris PI 1M (0,85 до 1,1 мкм).

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад