Журналы →  Черные металлы →  2016 →  №8 →  Назад

Название Новости металлургии по странам и регионам
Реферат

Бразилия: Совет директоров компании Usinas Siderúrgicas de Minas Gerais S.A. (Usiminas) принял решение о приостановке работы основных агрегатов на комбинате в Кубатане.

В начале октября 2015 г. на предприятии New Steel в Ору-Прету (шт. Минас-Жерайс) прошла торжественная церемония ввода в эксплуатацию полупромышленной установки сухой подготовки железной руды.

 

Индия: Компания Field Gun Factory Special Steel из Канпура (Индия), специализирующаяся на производстве коррозионностойкой стали, выдала компании Inteco из Брукка-на-Муре (Австрия) заказ на проектирование и поставку современной 10-тонной установки ЭШП.

 

Люксембург: На комбинате ArcelorMittal Belval в Эш-сюр-Альзете введена в эксплуатацию машина CRS (Compact Roller Straightener) для правки шпунтовых балок, поставленная SMS group.

 

Мексика: Компания Frisa Forjados S.A. de C.V., международный производитель поковок, выдала компании Primetals Technologies заказ на поставку комплекса подстанции со статическим компенсатором реактивной мощности для нового электросталеплавильного цеха (ЭСПЦ) в Вилла-де-Гарсиа (Мексика).

 

Австрия: В мае 2015 г. компания Böhler Edelstahl GmbH & Co. KG из Капфенберга, входящая к дивизион «Коррозионностойкая сталь» концерна voestalpine, выдала машиностроительной компании Inteco из Брукка-на-Муре заказ на инжиниринг и поставку 12-тонной установки электрошлакового переплава (ЭШП) с защитной газовой атмосферой.

 

Южная Корея: На заводе компании Hyundai Steel Co. (Hyundai) в Танчжине при поддержке компании SMS Mevac введен в эксплуатацию быстросменный циркуляционный вакууматор внепечной обработки стали.

 

Украина: ПАО «АрселорМиттал Кривий Рог» (ПАО «АМКР») выдало группе SMS заказ на поставку еще одного горизонтального пресса для уплотнения бунтов, производимых на двухниточном проволочном стане.

 

США: На заводе компании Nucor Steel в Беркли (шт. Южная Каролина) концерн SMS group реконструировал двухручьевой агрегат CSP (Compact Strip Production – компактное производство полосы) для увеличения ширины выпускаемой полосы с 1680 до 1880 мм.

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад